ОБман-когда считается грехом и когда не считается грехом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обман-это конечно же грех. Вы наверное слышали о понятии: "Святая ложь"!? Стремление к милосердию, путём совршения греха. Но ведь всё тайное рано или поздно становится явным. И ещё неизвестно что было бы лучше: Узнать правду сразу или спустя какое-то время. Ведь неправильных решений - тысячи, миллионы..., а правильное - только одно. И истина - тоже одна. Пусть она даже будет "избитой",но это будет истина!!!
Гость
не считается только тогда когда ..ты знаеш человек тебя в серогно не поймет! а так лучще без обмана!
Гость
Смотря КТО считает.
Гость
Обман всегда греховен.