Обмен телефонов

Обмен телефоновУ меня Nokia 6233(уже 2 года со всеми документами)...стоит ли его менять на какой нить китайский телефон?
просто мне охота какой нибудь новый телефон, а покупать-невижу смысла...
в чем плюсы и минусы китайских телефонов? ( я слышал, что они быстро ломаются))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твой 6233 лучше китайского телефона! Китайский телефон стоит покупать ради телевизора и не более. В остальном это лажа полная, легче дешевый Fly или Alcatel rкупить.
Гость
не продавай лучше 6233 не найдешь, потом жалеть будешь, китай на 2дня или 2 месяца и в урну
Гость
к тому же они хорошо зависают и глючат, а кроме этого у них не работают некоторые функции, которые есть у оригинала, один раз я купил н95 китайский и через неделю его выкинул, потому что это все равно что купить телефон в отделе игрушек, вроде навороченный а толку никакого
Гость
помимо этого, они очень часто ловят глюки! по себе знаю, у самого был пользовался пол года потом он сломался и все!!!! короче я бы не советовал брать!!!!
Гость
Так ты сдай телефон, пусть те за него деньги дадут, ну там, где б. у. принимают, а на полученные деньги купи се новый, тока там, наверное, добавить придется, я также хочу )))