Обнаружено много вирусов??
Обнаружено много вирусов??На смарте. Короче. Толи и правда у меня смарт свалка вирусов, толи касперский сходит с ума. Короче, поставил касперского на смарт, обновил базу, потом запустил проверку... проверяло 2 часа и нашёл касперский 12 вирусов, и все на диске с. И он тупо все файлы поудалял... После всего этого симбиан не запускается. Что это может быть?? Может вирус был в системных файлах и каспер их снёс нах, или каспер калеченый??
И как делать акробатический ресет?
Ответ(ы) на вопрос:
вирусы для смартов пишуться, только они всё равно безвредны, у меня смарт, и никаких вирусов и прочего хлама у меня нету...) ) Опасности смарту они не несут, разве если вы к компу подключите смарт, то тогда просто они могут перейти на комп и там уже "сделать своё дело", так что не замарачивайтесь над этим)
Да кому нужно писать вирусы для телефолна ???ты головой подумай, а твой каспер тупой системные файлы принял за вирусы ))))) прежде чем ставить антивирь. почитай про вирусы кто их пишет и для чего они нужны! даже если ты схватишь (что не реально) то ничего не произойдет, так как платформы разные. теперь ищи как сделать хард-ресет.
Сделайте полную переустановку WM на версию 6.5! А потом позвоните в СЦ и спросите, какой антивирус лучше для WM 6.5!