Обновили браузер. Пропал Агент, стало невозможно общаться в онлайне. Подскажите, пжлст, что можно сделать в этой ситуации
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какой браузер
Переустановить агент, если не поможет - откатить систему назад, когда работал.
найти агент он в папке -C:Documents and SettingsАдминистраторApplication DataMail.RuAgent -у Вас может быть в другой с Вашим именем
Переустановить агент.