Обновить BIOS чтоли?!

Обновить BIOS чтоли?!В общем проблема заключается в следующем: Мой процессор - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core 5000+ работает при 2,6ГГц. (мать MSI K9N Neo v2/v3 (MS-7369) Когда что-то занимает мой процессор, частота начинает "дёргаться". Тоесть первую секунду НА ОБОИХ ЯДРАХ у меня 2600 MHz, вторую 1000MHz, третью 2600MHz, четвёртую опять 1000MHz и т. д. (более подробное описание - http://otvet.mail.ru/question/42198645/ ) Решил обновить биос (по многочисленным советам) , скачал 7369v26 для своей мамки. Объясните мне пожалуйста как его обновить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с кривыми руками можно таких дров наломать что никакое лекарство не поможет прими за основу
Гость
не парься. когда процу нефиг делать работает энергосбережение