Обновление battlefield bad company 2

Обновление battlefield bad company 2Вчера запустил игру началось скачивание обновлений,скачивание происходило 6 часов,скорость интернета у меня 1024.Я уже подумал что новые карты добавили ведь такой большой размер.Но когда запустил игру ничего нового не заметил,единственное вверху слева на экране чат вроде как изменился.Вопрос что добавили или исправили последним обновлением?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полное описание что добавили есть на www?ucs?ucoz?ua заместо? поставь .