Обновление BIOS

Обновление BIOSПомогите обновить BIOS, сам никогда этого не делал.

Мать - MSI K9N Neo v2/v3 (MS-7369)
Проц - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core 5000+ работает при 2,6ГГц
Видео - NVIDIA GeForce 8600 GT (256) (если это нужно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если комп нормально работает, то не советую.
Гость
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ : http:=//wsportall.=ru/index.php/2010-03-30-16-39-11/103-asus-bios-update-.ht=ml УБЕРИ ИЗ ССЫЛКИ ЗНАКИ =
Гость
В интернете есть масса сайтов, где подробно (!) описан процесс . Читай больше . Вообще, просто так обновлять биос не стоит. Если есть проблема, то сначала, хотя-бы напиши о проблеме . ЗЫ. почитал прошлый вопрос, прошивка вряд ли поможет .
Гость
1. Не берись за это дело. Нафиг тебе надо. Поверь мне. Это лишняя головная боль (покрайней мере на старых AWARD материнках) Тем более если все нормально работает. 2.Если преспичело то Зайди на сайт производителя матери, там все есть. 3. Не знаешь английйский не берись. 4. На диске из под материнки обычно лежит программа для автоматического обнавления BIOS из под виндовс.
Гость
Последние версии прошивок для обновления BIOS обычно можно найти в соответствующих разделах (чаще всего - разделы "Download" или "Support") на официальных сайтах компаний - производителей системных плат. Адреса их сайтов всегда можно найти в руководствах на системные платы. Перед тем, как скачать прошивку, не помешает лишний раз убедиться, что Вы правильно выбрали не только модель своей платы, но и ее модификацию - это очень важно, так как во многих случаях прошивки разных версий одной и той же системной платы не совместимы друг с другом. Кроме официальных сайтов производителей материнских плат, в Сети существует большое количество специализированных ресурсов, предлагающих своим посетителям драйвера и прошивки для самого разнообразного компьютерного оборудования. Так, большая коллекция прошивок BIOS для различных системных плат имеется на сайте X-Drivers.ru.
Гость
Золотые слова в конце пояснения. А оно Вам действительно нужно? Пусть те, кто Вас надоумил - приведут резонные факты и доказательства НЕОБХОДИМОСТИ обновления БИОСа.