Обновление Где можно нормально(с докачкой) скачать пакет обновлений Windows XP до sp3????Желательно не торрент...
Ответ(ы) на вопрос:
Multidvd.org
Windows от Zver и закачивайте обновления с Майкрософт )))) Они даже благодарят, за использование подлинного программного обеспечения )))
А не проще-ли сразу sp3 ставить и не аскать по инету обновление двушки? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылку не грохнут, стабильная свиндятина.