Обнулили мою статистику в Call of Duty 4. Как восстановить? до 33 уровня дошел...жалко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не возможно.. . у меня тоже такое было.. . но не бойся можно быстро накачаться.. . и будь мужиком не используй читы для 55 лвла))) ) и тому подобное))
Гость
никак (( если хочеш то скачай Сэйв с 55 лэвэлом И вобще заходи сюда 77.222.128.114:28960 вместе поиграем там сразу 55 дают Если надумаеш поиграть то мой ник OVERLORD-UA_LG меня там многие знают)))