Огонь желания любви дает силу безудержную, неуемную, пронзающую и наполняющую. Власть любви -- это магнит и энергия всего сущего. И тепло бывает всем, кто любит и умеет любить. И даже тепло тем, кто рядом с любящими. Ибо огонь любви согревает всех и обжигает.
Обогреть может тот, у кого есть энергия ТЕПЛА!
Человек может дать другому человеку только то, что у него есть. Поэтому мудро приумножать духовные богатства, идя по пути совершенствования к Свету. Тогда всегда у вас найдется душевная теплота для существа, нуждающегося в ней. Подробнее на моем сайте aleksandr-vvr.narod.r... или через мой блог под фото, далее по ссылке на сайт.
Чаще всего обогреть сможет тот, кому ещё холоднее.
Кто и нуждается в нем, согреет не хуже..