Обои на Samsung gt s 5230!!!!Дайте пожалуйста мне их!!!!Какие-нибудь веселые такие!!!!Сама делать не умею(((

Обои на Samsung gt s 5230!!!!Дайте пожалуйста мне их!!!!Какие-нибудь веселые такие!!!!Сама делать не умею(((Помогите мне пожалуйста.Не умею делать обои на телефон этот.А так хочется всяких таких классных.Не розовых со стразами,а действительно прикольных,веселых!ПОмогите,кто чем может....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай научу как делать. Берешь фотошоп. Берешь картинку любую красивую, лишь бы нравилась, открываешь ее в фотошопе. Теперь настрой инструмент "обрезка" (crop). Его иконка похожа на два перекрещенных угла. Вверху в полосочке поставь ширину 240 пикселей, в длину 400 пикс. Разрешение в точках не важно. А теперь по картинке протяни мышью с этим инструментом диагональ с левого верхнего угла до нижнего правого. Область вокруг куска потемнеет. За стороны можно мышью потаскать, корректируя положение. Теперь нажми Ентер. Область обрежется, выбросив ненужное. Сохраняй файл в jpeg или во что там надо и кидай на тел :) Пошарься на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а то ссыль побилась, там есть хорошие картинки.
Гость
Смотри в ящике. Скинул очень простую программу для создания обоев.