Обои windows7
Обои windows7В 7ке в персонализации выбираем тему,обои,интервал смены обоев,,,Так и не смог найти место где хранятся обои эти.Подскажите,если кто знает.Просто хотелось бы добавить туда своих,ну и может убрать коекакие.Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск - Компьютер - Локальный диск С - Windows - Web-Wallpaper
там же можно прямо менять обои, тоесть добавлять свои картинки. А так хранятся в C:WINDOWSResourcesThemes