Обоснованный суицид имеет право быть ?
Обоснованный суицид имеет право быть ?Абуза для всех, и все это знают и согласны с тобой, но ничего поделать нельзя, и все логично, кроме того что это (суицид) не разрешено законодательно. Зачем жить страдая и мучая других ? Да даже если это депрессия из-за нарушений в биохимии мозга, нужно ли потомкам это наследовать ? Зачем нужны эти, дефективные люди ? Или они просто запас на "всякий пажарный" ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотелось бы вам ответить, что жизнь ценная штука, ее нужно беречь и не сдаваться.. . и все такое - банально да? Но думаю в мире обязательно найдется случай когда суицид будет оправдан..., хотя я лично против
Гость
Суицид законодательством не запрещён! Это самоубийство, грех! А эвтаназия нжна!
Гость
Обоснованный суицид---------------дико на мой взгляд звучит... . если дана жизнь-надо умереть своей смертью.
Гость
Суицид имеет право быть. Я вправе распоряжаться своим телом так, как считаю нужным. И я имею полное право избавиться от него, если оно причиняет мне страдания.
Гость
"Зачем нужны эти, дефективные люди? Или они просто запас на "всякий пажарный" ? странное у вас отношение к людям.. по вашему так и инвалиды не имеют права жить.. и слепые и безногие.. Абсолютно КАЖДЫЙ человек имеет право на жизнь.. а вот уйти ему из жизни самому или в назначенный срок решать не ему.. но если ОН сильно устанет мучится и наложит на себя руки. . Бог рассудит.. и поставит все на места
Гость
депрессия может быть временной
Гость
нет, не имеет права. Ничего не дается без труда, желание уберечь от забот других - это дорога в ад, устланная благими намерениями...
Гость
как и не обоснованный
Гость
Да ни в коем случае! На этой Земле у каждого человека есть свое место. Думать так- гневить БОГА!
Гость
"От тюрьмы и сумы" - попробуй ...