Обожание скольких женщин нужно мужчине для полного счастья?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....-а зачем мне их считать?... чем больше тем лучше!!!!))))) (
Гость
Нормальному адекватному мужчине одной но верной, понятлевой.
Гость
Обожание? Чем больше, тем лучше! Лишь бы он понимал, что это ни к чему ровным счетом не обязывает. Обожание - это всего лишь эмоция, которую ты вызываешь у другого человека. Это не означает непременное выстраивание отношений, это просто симпатия, дружеская улыбка при встрече, приятное общение, открытость - не более того. Вовсе необязательно считать человека собственностью.
Гость
хоть одной но той желанной
Гость
хотя бы одной. но пока молода и красива.
Гость
Если предположить что это некоторый процесс во времени и пространства, то думаю число будет импонированно, но надо твёрдо сказать что личность это личное и применить здесь математический ряд не нужно. Картинные галереии не имеют границ и глубин.
Гость
Тридцати четырёх. :)
Гость
От женщин только пустые карманы и головная боль. Одни нервные растройства. Так что я думаю без женщин настоящее счастье. А с женщинами ( с современными ) мужчина погружен в страдания, максимум из-за самообмана чувствует себя счастливым.
Гость
Нужно . если нет этого в семье
Гость
Одной. Родственницы не считаются.
Гость
Следующий вопрос!
Гость
четырёх - матери, жены, сестры и дочери.. пятую не будем считать)))
Гость
для полного счастья ему нужно любить всех женщин... тогда и он не будет обделён...))