Обозначь оканчание: море, солнце, автобус, автомобиль, вагон, корабль, машина ,ракета, трактор, трамвай, троллейбус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море окончание е , солнце окончание е, автобус нулевое окончание, автомобиль нулевое окончание, вагон нулевое окончание, корабль нулевое окончание,машина окончание а, ракета окончание а, трактор нулевое окончание, трамвай нулевое окончание, троллейбус нулевое окончание.