Обработка видео (2 вопроса)

Обработка видео (2 вопроса)Мне нужны названия программ и ссылки где их скачивать. Мне нужна прямая ссылка, а не поищи вот сдесь...
1) Программа для захвата видео из игр - вес снятого видео должен быть минимальным. Качество хорошее.
2) Программа для обработки - поставить музыку на какоето фрагмент, затемнить и тд и тп. И потеря качества минимальное.
3) Программа чтобы сделать титры.(необязательно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CyberLink PowerDirector 8 rus вводи в гугле, там ссылок немерянно