Обращаюсь к хакерам!!! Если ли один из вас смотрел фильм пароль рыба мечь то сюда!!

Обращаюсь к хакерам!!! Если ли один из вас смотрел фильм пароль рыба мечь то сюда!!можно ли так сделать как это делал на протяжении всего фильма герои взламывать замки или как тем называется всю сеть за несколько секунд? мне например это кажется смехотворным!! но хотелось бы узнать!! и можно ли войти в государственную программу и взломать и запустить вируса за короткое время или на это требуется много времени??? спасибо за ответ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я теее взломаю.. . Ух, Галия.. . Ну придешь ты завтра на работу....
Гость
Нельзя. Ни войти в программу, ни вирус запустить, ни тем более взломать )
Гость
даже не смешно фильм ориентирован на малограмотных в области ИТ людей мало того что он "взламывал" перебором, так он еще это делал вручную, интерфейс приложения - это вообще нечто.. . он не смотрел конфиги, не дизассемблировал программу, он просто тупо пытался подобрать пароль