Обращаюсь к людям работующим на Adobe Photoshop (Победителю дам +10 Лучший ответ и +5 Оценка)
Обращаюсь к людям работующим на Adobe Photoshop (Победителю дам +10 Лучший ответ и +5 Оценка)Народ а можно на Photoshop CS2 установить такой плагин чтобы появились такие же инструменты как в Photoshop CS4? К примеру инструмент по деформации прямоугольников, квадратов, кругов и овалов как в Photoshop CS4? Чтобы не устанавливать сам Photoshop CS4 ато установка Photoshop CS4 много времени занимает в отличии от Photoshop CS2 и оперативной памяти Photoshop CS4 больше берёт чем Photoshop CS2. Существуют такие плагины которые добавят столько же инструментов как в Photoshop CS4?
Я слышал что как то можно это сделать на самом деле и это как раз какие то плагины существуют, даже в книге читал.
К примеру в photosop cs4 после того как создать квадрат и если его залить каким нибудь цветом, и потом если начать квадрат деформировать то можно к примеру правый верхний угол квадрата вытянуть. Вот мне бы хотя бы вот такой плагин установить в CS2 и это всё добро которое мне нужно - и всего то.
Впрочем мне нужен плагин по дополнительной деформации объектов в Photoshop. Знаю что есть такой плагин. только название не знаю.
Или хотя бы перечислите названия плагинов по деформации создаваемых объектов в Photoshop CS2, а тогда сам буду через поисковики искать по названиям т.п.е плагинов которые вы мне дадите.
PS: Заранее спасибо всем кто мне поможет за помошь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тебя интересуют псевдотрёхмерные, то в PS раньше был инструмент Extrusion, который потом переделали и переименовали в Liquify. Углы квадратам вытягивают через обычную Edit-Transform-Disort. Если балуешься двухмерными искажениями - рисуй в векторе, а потом импортируй. Имхо, PS немного не для того.
Гость
Поставь CS4 и не загоняйся. У тя че древний комп?