Обращаюсь к тем кто играет в лицензию "Metro 2033".

Обращаюсь к тем кто играет в лицензию "Metro 2033".Как запускать проклятую игру чтобы она не скачивала с интернета обновление на "METRO 2033", это обновление занимает времени 3 часа у меня а ещё у меня трафик по скачиванию ограничен. Как запускать проклятую игру, это чёртово лицензионное счастье, чтобы просто на прохождение поиграть? Я в онлайне не собираюсь играть. Как вы запускали игру без обновления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если отключить обновления, все равно игру придется скачивать, т. к. на диске от Акеллы ее нет. Есть вариант: скопировать папку из Стима с игрой с другого компа (у хорошего друга) и вставить в свою. Вообще, со Стима скачать проблематично - он почему-то постоянно занят, а, покупая лицуху, платим только за ключ, а не за файлы с игрой. Мне вообще предложили подтвердить факт покупки диска, т. к. мой ключ уже каким-то образом активировался. Я плюнула на все и купила пиратку. Игру уже дважды прошла, потраченные деньги не жалко - игра супер!
Гость
Попробуй на время запуска игры отключить интрернет
Гость
Не скачивая обновление игра не запуститься, Тогда установи обновление (можно с другово компа, через свой профиль стим) если обновишь, отключай интернет и запускай игру, стим будет ругаться что нужно подключение, ты переведи его в оффлайн, потом вылезут окна, нажимай навсех Play и все.
Гость
выключить интернет не пробовал?
Гость
скачать пиратскую.