Обращаюсь к тем у кого есть сервера в css. Нужна помощь!!! Я скачал готовый сервер а что дальше делать не знаю. помогит

Обращаюсь к тем у кого есть сервера в css. Нужна помощь!!! Я скачал готовый сервер а что дальше делать не знаю. помогитНужна помощь Я скачал готовый сервер а что дальше делать не знаю . помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь вся информация.. Как ичто делать расказано в продробнастях пошагавая система [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
тут есть фак [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?option=com_content&view=article&id=203:-cs-16-&catid=48:pc&Itemid=7