Образ диска. нужна программа чтоб создать образ диска... для windows 7 вроде 32
Ответ(ы) на вопрос:
этой прогай пользуюсь уже три года по моему мне нию записавает образы дисков даже лучше чем неро ултра и демон тууюлсь. астра бурн http://soft.oszone.net/program/7188/Astroburn/ бери не жалко
Ultra Iso
Алкоголь 120%
если вам нужно создать образ диска для последующего восстановления системы в нужный момент---используйте Acronis True Image Home...а если создать образ в формате iso, то используйте Daemon Tools или Alcohol 120(но с этим посложнее будет)
Nero или Alcohole 120%. Я создавал образ обоими, все идет нормально (только форматы образов разные) . Недавно создавал образ с помощью Alcohole 120% - нормально создался и нормально записался на другой чистый диск.
UltraISO! UltraISO последней версии скачать: http://files.mail.ru/8Q4IGA
Алкоголь 120% и ещё попробуй DAEMON Tools Lite
Ultra Iso
Nero
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?option=com_content&view=article&id=215:ultraiso-premium-935-rus&catid=61:2010-02-19-22-44-19&Itemid=12
алкоголь
Алкоголь 120%