Образов прилагат от существит
Образов прилагат от существитцемент, ковш, камыш, девица, душа,кумач, диспансер,душ, песец, грош, кольцо, чесуча, ранец,алыча, хребет,хрящ, дерн, оркестр,доска, хлопок,
Ответ(ы) на вопрос:
Дополню ответы: Наряду с ДУШЕВНЫЙ (связанный с внутренним миром человека, его психическим состоянием) есть еще и ДУШЕВОЙ (приходящийся в среднем на одного человека, на одну душу населения) Кольцевой К дощатый есть еще устаревш. Дощаной (=Дощатый. Дощаная преграда. К хлопковый есть еще хлопчатый
Цементный, ковшовый, камышовый, девичий, душевный, кумачовый, диспансерный, душевой, песцовый, грошовый, окольцованный, чесучовый, ранцевый, алычовое, безхребетный, хрящевая, дерновый, оркестровая, дощатый, хлопковая.
цементный, ковшовый, камышовый. , девичий, кумачовый, диспансерный,... песцовый, грошовый, ..алычовый, хребетный, хрящевой, дерновый, оркестровая, дощатый, хлопковый