Образуйте множественное число существительных с помощью суффикса -s(-es).
Образуйте множественное число существительных с помощью суффикса -s(-es).atom, set, group, work, climate, trade, name, art, play, star, year, idea, sorrow, ray, culture, nature,
doctor, sculpture, teacher, counter, conductor, leaf, life, shelf, knife, wife.
Ответ(ы) на вопрос:
atoms, sets, groups, works, climates, trades, names, arts, plays, stars, years, ideas, sorrowes, raies, cultures, natures, doctors, sculptures, teachers, counters, conductors, leaves, lives, shelves, knives, wifes Это по всем правилам. 100%.
atoms, sets, groups, works, climates, trades, names, arts, play, stars, years, ideas, sorrows, ray, cultures, natures, doctors, sculptures, teachers, counters, conductors, leafs, lifes, shelfs, knifes, wifes. некоторые не знаю
atoms, sets, groups, works, climates, trades, names, arts, plays, stars, years, ideas, sorrows, rays, cultures, natures, doctors, sculptures, teachers, counters, conductors, leafs, lifes, shelfs, knifes, wifes. Вроде так.