Образуйте множественное число существительных с помощью суффикса -s(-es).

Образуйте множественное число существительных с помощью суффикса -s(-es).atom, set, group, work, climate, trade, name, art, play, star, year, idea, sorrow, ray, culture, nature,
doctor, sculpture, teacher, counter, conductor, leaf, life, shelf, knife, wife.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
atoms, sets, groups, works, climates, trades, names, arts, plays, stars, years, ideas, sorrowes, raies, cultures, natures, doctors, sculptures, teachers, counters, conductors, leaves, lives, shelves, knives, wifes Это по всем правилам. 100%.
Гость
atoms, sets, groups, works, climates, trades, names, arts, play, stars, years, ideas, sorrows, ray, cultures, natures, doctors, sculptures, teachers, counters, conductors, leafs, lifes, shelfs, knifes, wifes. некоторые не знаю
Гость
atoms, sets, groups, works, climates, trades, names, arts, plays, stars, years, ideas, sorrows, rays, cultures, natures, doctors, sculptures, teachers, counters, conductors, leafs, lifes, shelfs, knifes, wifes. Вроде так.