Образуйте степени сравнения следующих прилагательных и наречий с помощью слов more, (the) most.
interesting, carefully, comfortable, progressive, efficient, clearly, beautifully, regularly, prominent,
brightly, especially, wonderful, realistic, remarkable, special, dependent, attentively, important.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что ж тут образовывать? ! Ставьте перед каждым наречием вначале more, и получите сравнительную степень (например, интереснее) , а потом the most, и получите превосходную степень (например, самый интересный) . Задание легчайшее.
Гость
more interesting The most interesting и абсалютно так же дальше там ничё такого нету