Общаюсь в инете с иностранцами,а они предлагают общение через msn или skype...а что это такое?Что при помощи его можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
msn это стандартная "аська" от Майкрософта, skype программа для общения с помощью наушников и микрофона, аудио общение, ну и возможность есть тупо как в аське пересткиваться
Гость
Скайп, - можешь видеть того с кем общаешься, если у тебя конечно вэб-камера есть, и конечно мгновенные сообщения,
Гость
Это общение через веб камеру.
Гость
Skype -Это телефонный разговор по компьютеру. Поставьтге видеокамеру ( есть специальные камеры для skype) и Вы будете видеть собеседника и он будет видеть Вас . Конечно. он тоже должен иметь видеокамеру. Со skype на skype звонки бесплатные, на обычный телефон– значительно дешевле, чем просто по телефону.
Гость
скайп: ты видишь тебя видят и разговариваете.. . бесплатно и удобно.
Гость
msn=icq,скайп=телефон только через интернет (требует наушники и микрофон)
Гость
msn или skype-это прграмки по которым ты можешь общаться)))
Гость
skype аналог телефона. Для него нужен микрофон. Если есть веб камера, то можно дажу устроить видео связь
Гость
программы для голосового общения
Гость
Мгновенная скорость передачи сообщений!