Общение....-это сознательное или нет? Каково условие вашего общения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле, очень мало действий, которые осуществляются сознательно.. . Общаемся по-привычке, общаемся по необходимости, общаемся... сами не зная почему.... Чтобы общаться сознательно, неплохо бы, для начала, стать сознательным человеком. Отсюда и общаться...)
Гость
Общение зависит от радости и сочувствия, а как только начинаются упреки, или обиды, или поиск недостатков, общение становится неприятным.
Гость
радость..
Гость
взаимность, понимание, умение слышать друг друга
Гость
Быть на "одной волне" с собеседником
Гость
Раз по согласию - то однозначно сознательное