Общение с девушкой без секса по своей сути деструктивно, как получать только ласки и не строить тягостные отношения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть платные женщины. заплатил, секс есть, тягостных отношений нет.
Гость
Есть хороший вариант: шизофреничка. Я серьезно, у них повышенное желание и нет комплексов.
Гость
Женщина - не машина, женщина - человек.
Гость
Тайский массаж Вам поможет.
Гость
А знаешь поговорку-на хитрую задницу и хрен с контрагайкой... Извини, конечно, за грубость... Вы мне ласки, а я как в другой поговорке-наше дело-не рожать, сунул, вынул и бежать! Платной любви мы не хотим-доррого!!!! Запросы у тебя просто потребительские, да и ответственности мы ох как не хотим! Слава Богу, таких как ты мало...
Гость
Найти себе подобную.. Но горе вам, если Вы влюбитесь...
Гость
столько всяких сайтов-секс без обязательств....
Гость
а если деловое общение. или девушка вам не приятна а общаться надо.
Гость
Общайтесь с родственниками противоположного пола...))