Общение в ответах как влияет на ваше настроение?и влияет ли вообще?
Ответ(ы) на вопрос:
Прекрасные вопросы и уникальные, талантливые ответы мне не только поднимают настроение, но идет радость, гордость за наших людей, появляется улыбка, легкость и радость жить еще лучше и прекрасней. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ ЗА ВСЕ!!!
Получаю и отдаю позитив!!!!)))))
Да влияет но только с избранными и адекватными собеседниками.
Поднимается, особенно если какую-нибудь интересную цитатку или афоризм вычитаю. Концентрация остроумных людей вокруг меня очень мала. Всем некогда, все заняты работой по уши. А здесь я нахожу именно то и тех, чего и кого не хватает в реальной жизни. И настроение УЛУЧШИЛОСЬ.
влияет ! а как ? кто как прикоснётся в Мыслях и чувствах кто подержит а кто и отругает !) Говорят Блаженны те кто знает свои потребности в Духе ! Блаженны те кто знают где они ещё и находятся !:)
скорее, настроение влияет на общение.
влияет .наконец то я нашла кому задать свои вопросы, кто может что то ответить, а не просто отмахнутся
вообще влияет крайне редко..