Обществознание 3

Обществознание 3"Трудовая республика подходит к женщине прежде всего как к трудовой силе, единице живого труда", - писала А.М. Коллонтай. Объясните это утверждение и определите своё отношение к нему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помоему это эссе, я такое уже писала, 4 раза переписывала. "Трудовая республика подходит к женщине прежде всего как к трудовой силе, единице живого труда" Это что за республика такая? единица труда по моему мнению это всего лишь машины, и все такое. Она не раб, чтобы пахать как трудовая сила. Если же она зарабатывает деньги, то все равно это Трудовая республика должна иметь хоть какое то уваженик к работникам.