Общие вопросы по прогам. См.

Общие вопросы по прогам. См.ВОПРОС 1.
В характеристике проги есть термин "Лекарство - есть или нет". Что это такое? Плиз, популярно.
ВОПРОС 2.
Установленный брандмауэр даёт информацию по заблокированным пакетам. Столько-то заблокировано на "Отправлено" и на "Получено". Объясните, плиз, как эту информ. понимать. СПАСИБО !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Лекарство от ушлых людей которые просят $ за программы свои. =) Проще говоря Идет ли с программой кряк (серийник или патч) . чтобы прога не запрашивала пароля или лицензионного ключа 2) Брандмауэр в соответствии с назначенными правилами блокирует пакеты (т. е. информацию) которую ты получаеш или отправляеш в интернет
Гость
лекарство это ключ или кейген а для того чтобы объяснить функции брандмаера нужны знания хотя бы минимальные ты всеравно не поймешь учись