Общий доступ к интернету через беспроводную сеть компьютер-компьютер

Общий доступ к интернету через беспроводную сеть компьютер-компьютерИмеется два ноутбука, оба с вистой.
Один посредством маршрутизатора подключен к Интернету, создана локальная сеть через Wi-Fi.
Неделю все работало нормально, Интернет был на двух ноутбуках, но со вчерашнего дня почему-то второй ноутбук не подключается к Интернету, лишь к локальной сети. Никакие настройки не менялись, программы не устанавливались. Вечером был Интернет, утром уже нет.
На первом ноутбуке все отлично и все работает как надо.
В чем же дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь наличие галочки "Общий доступ к интернет" в свойствах соединения к интернет и посмотри IP адреса у Wi-Fi адаптеров, у одного (с интернет) должен быть 192.168.0. 1, у второго 192.168.0. 2 шлюз 192.168.0. 1
Гость
возможно провайдер поменял настройки. Ограничил по MAC-адресу например