Обслужевание компьютеров и техники

Обслужевание компьютеров и техникиПодскажите пожалуйста какое оборудование необходимо для обслуживания комьютеров и орг техники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
список зависит от того какие на тебя возложат деваисы . наборы отверток и обжимник это самое необходимое потом нужен сетевои тестер и плоскогубцы с паяльником, обязательно нужна дрель . желатеельно перфоратор . иногда приходиться прикручивать к стене хабы, так же нужен нож для бумаги или как его называют лезвие . а остальное по ходу возникновения проблем .
Гость
Для принтеров специальный пылесос желательно, в бытовых фильтры порошок пропускают (дорого) . Компьютеры лучше продувать, чем пылесосить, поэтому либо компрессор, либо пылесос, с возможностью продувки. Есть специальные платы диагностики, но это для ремонтников. Ну и конечно руки и голова)))
Гость
Золотые руки и мозги! Остальное мелочи. POST карты, отвёртки, паяльные станции, тонер.
Гость
Знания / Умение - 2 самых главных оборудования.. . Программатор, осциллограф, PC-3000 и т. п. железяки приложаться сами собой....
Гость
Пылесос, либо компрессор пыль выдувать и набор отверток.
Гость
нормальный сис админ!)))