Обслуживание
Обслуживаниемоя мама сегодня днем ходила покупать системник в бу, в итоге она заплатила, ей выдали бумажку с чеком и с казали что его можно забрать ближе к 6, но перед этим должны были позвонить, в итоге непозвонили. Я поехала в магазин перед самым закрытием и мне сказали что начинку собирут только к завтрешнему дню. Сообщив об этом маме, она мне сказала что у них был разговор что они не проигнорирую и сделают все в срок. Я же могу завтра в книге жалоб об этом написать? и еще через этот магазин я была против чтобы мама там его покупала, так как с начинкой могут там обмануть. Могу ли я завтра потребовать чтобы сверили эти скажим так запчасти системника с тем что в документах?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно сверьте, только лучше лично, пусть вам покажут компоненты.
Прадовца на мылоооо-)))))))))
возьми с собой грамотного в железе мальчега и пусть он проверит на месте
естественно. права покупателя подразумевают за собой проверку состояния товара на месте его приобретения
Помоему очень глупый вопрос ты можешь требовать соответсвия !!!