Обсуждение AGP видеокарты для P4
Обсуждение AGP видеокарты для P4Господа, помогите пожалуйста выбрать карту для GTA4.
Вот что я сейчас имею:
Pentium 4 3Ггц
Материнская плата на Intel® 865PE
2Гб озу (4х512)
80 Гб диск с Win XP + 500 Гб диск(sata)
Блок питания 300 (видимо придется менять вместе с корпусом, так как корпус старый, и мне говорили что туда мощьный Б/П не вставить)
Вот какие предложения мне доступны:
1). ATI Radeon x1950GT AGP 256Mb - 1900 руб Б/У
Cтоит ли вообще покупать Б/У карту?
2). ASUS AGP Radeon HD4650 1024Mb - 3500 руб
3). Sapphire AGP Radeon HD4650 1024Mb - 3000 руб
Cтоит ли вообще покупать Б/У карту?
Есть ли смысл перплачивать за ASUS Radeon HD4650 1024Mb?
Вот что я сейчас имею:
Pentium 4 3Ггц
Материнская плата на Intel® 865PE
2Гб озу (4х512)
80 Гб диск с Win XP + 500 Гб диск(sata)
Вот какие предложения мне доступны:
Cтоит ли вообще покупать Б/У карту?
Ответ(ы) на вопрос:
1 вариант вобще некатит непотянет а вот 2 и 3 да нормальные, карту б/у брать стоит если допустим знаеш того у кого ее покупаеш а блоки питания сейчас идут все одинаковые- АТХ и влезет даже в миниАТХ корпус ну найти канешно можно и нестандартные, большие блоки атк что вот атк :)
следует взять карточки серии HD-4000 saphire или asus выбирайте какая выгодней, обе фирмы хороши бу бы брать не стал особенно если дороже ))) бешеной производительности не ждите, ваша платформа весьма слаба для такой игры даже с новой карточкой
есть смысл, асус - айс, сапфир - кал