Обучение свободе еще более важно,чем свобода сама по себе.Приведите два аргумента в защиту этого утверждения
Ответ(ы) на вопрос:
Сладкое слово свобода! Скольно людей положили за неё свои головы. Свобода слова, свобода передвиждения, свобода инакомыслящих.. . Мне кажется что свобода это то как ты относишься к этому слову.. . я например свободный человек, спросишь это как?.. да просто говорю что хочу, передвигаюсь по шарику, имею самостоятельное мышление. Обучить свободе невозможно она должна быть или её нет. ,
Ну, потому, что надо еще уметь пользоваться этой свободой. дальше не знаю)