Объясните пунктограммы в сложносочиненных предложениях. 1) Солнце уже скрылось и ночные тени быстро надвигались со стороны леса.2) Море отражало огни фонарей и было усеяно мас

Объясните пунктограммы в сложносочиненных предложениях. 1) Солнце уже скрылось и ночные тени быстро надвигались со стороны леса.2) Море отражало огни фонарей и было усеяно мас сой желтых пятен . 3) Между тем луна начала одеваться тучами и на море поднялся туман. 4)Луна уже стояла высоко над домом и освещала спящий сад и дорожки . 5) Владимир и писал бы оды да Ольга не читала их . 6)Олег усмехнулся однако чело и взор омрачилися думой . 7)Лишь изредка олень пугливый через пустыню пробежит или коней табун игривый молчанье дали возмутительно . 8) То ль ее везти мне в город то ль в тайге остаться мне . 9) Пел в садах малиновых соловей - соловушка да шумели листьями в рощах тополя. Помогите пожалуйста . Заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все предложения такие?