Меня не только во дворе обзывали..., но и в постели. Не очень обидно было, даже приятно.
во дворе нет! в туалет е да!
когда я был маленьким и ходил в садик, меня вечно в группе два брата близнеца дразнили очкариком... в один прекрасный день, у меня видимо было плохое настроение... я опять услышал дразнилку очкарика... там был под рукой стульчик, один из первых уехал на скорой, второму досталось слегка... после этого инцидента больше не припоминаю вообще каких либо обзывашек.
наверное) но я все как-то мимо детишек проходила, не интересно мне с ними было
Меня уважали и боялись.
нет) я мало с кем общалась:)
конечно, мы часто друг друга обзывали) во дворе были толстый, очкарик, мелкий, длинный, горбатый ...
конечно, дядя с метлой кричал - сволочи, шпаньё и что-то там ещё...х_х