Оч надо!!!!Известно, что, чем многочисленнее и сильнее средний класс в обществе, тем более стабильно все общество.---gt;
Оч надо!!!!Известно, что, чем многочисленнее и сильнее средний класс в обществе, тем более стабильно все общество.--->Напишите аргументы, потверждающие это положение!!!!Плииииииииз
Ответ(ы) на вопрос:
Если есть средний класс, и он доволен системой и политическим укладом в стране, то чем больше людей среднего класса - там больше поддержки у нынешней власти, меньше риска свержения, недовольства и т. д. И плюс к этому устойчивая экономическая система в стране есть спрос (т. е. не только желание, но и возможность что-то приобрести) и есть предложения!
"Напишите аргументы, потверждающие это положение!!!! " их нет.. . (это "дурилка картонная" Пу ...такая же как "план Путина"... скоро будет 40 лет как водит за нос россиян.. . чем большее разделение на классы... тем ожесточённее борьба между ними.. . (в Америке. да и в РФ уже... милиция практически не появляется вдали от главных улиц... таксисты отказываются ехать)
Кому известно? Откуда? Уточните. В нашей стране, к примеру, нету такого класса... как класса :-)
Если есть что терять.... дальше продолжать? Пролетариям нечего было терять кроме своих цепей.