Оч надо. как мне сделать контакт. У меня там типо пишут ваша страница заблокирована!!! че делать??? подскажите плыз!!! (((
Ответ(ы) на вопрос:
Антивирус обновлен? Скорее всего подправлен файл hosts. Так, решим твою проблему. Входи в "Мой Компьютер", в C: (локальный диск) , в Windows, system32, drivers, etc, открываем файл hosts с правами администратора через любой текстовой редактор. Ищем строчку с адресом нашего "дуровленда" vkontakte.ru, если данный текст в данном файле присутствует, полностью очищаем файл и сохраняем. Должно помочь. С наилучшими пожеланиями, Manok
Делаем так: Заходим в файл C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
стандартная проблема. скорее всего придется заново регистрироваться
это-наёбко, если при это пишут типа "отправьте СМС на номер ***" а если нет такого, то ХЗ, за спам если только...
Жди сутки, у меня такое было