Оч надо!
Оч надо!киньте мне кто-нибудь файл DMR.exe (от новых игр невософт), плиииз!!! просто его случайно заменила на другой файл с таким же названием, и терь игры без прежнего файла не работают!=(
и еще один вопросик: почему когда запускаю игру от невософта, антивирус писал, что файл .tmp ведет себя подозрительно и что угроза высокая=))? (из-за этого файл удалял и игра не запускалась!)
Ответ(ы) на вопрос:
хм перекопал все папки, DRM.exe у меня такого нет есть просто NevoDRM.. возможно из за того что я их не активирую а делаю как Тут советуют..