Оч.нужна помощь по русскому!=)

Оч.нужна помощь по русскому!=)Передайте содержание чужой речи при помощи вводных слов.
1.Очевидцы утверждали:<<Несчастье произошло по вине пешехода>>.
2.Синоптики сообщили:<<Осадков в ближайшее время не предвидится>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. По утверждениям очевидцев, несчастье произошло по вине пешехода. . 2. Согласно сообщению синоптиков, осадков в ближайшее время не предвидится.
Гость
2.Синоптики сообщили, возможно, Осадков в ближайшее время не предвидится>>.