ОчА НуЖеН Windows 7
ОчА НуЖеН Windows 7ПриВеТ. пожАЛУйсТа пОмОгИ МнЕ. ОчА НуЖеН Windows 7. Еси у тя есть кинь мне пожалуйста УсТаНоВкУ Иль ЗнАеШь Де моЖа сКачаТь ее. ПомОги ПоЖаЛста.
Ответ(ы) на вопрос:
А чё эт ты так пишыш? Утибя шо Фимоз Галавнога Моска? Дурачьё...Эмо задрочинийо. Это для тибя, читай :тут
Да данная часть Windows сейчас вышка как бето версия (естируемая) гнаться за бето версией несоветую т. к. производители для своего оборудования ещё невыпустили програмное обеспечение для Windows 7.
эта програма ешо не вышла официално такшто ее нелзя не где скачать