Очень часто вижу очень пожилых людей,идущих с палочкой с трудом,про себя думаю какой ужас.Неужели и меня это ждёт?
Ответ(ы) на вопрос:
надо делать выводы: что привело стариков к такому нездоровью, ведь не все пожилые ходят с палочками, здоровье надо беречь и чем раньше тем лучше
нет, конечно же, нет. С тобой этого не случится. И так все. Ну что же тут поделаш. Лайф. Лайф из лайф. Большая ложь. Но так хочется.
Ещё чаще я вижу пожилых людей без средств к существованию, а они работали всю свою жизнь с 14-15 лет во славу этой страны и на благо эой страны. Позор! И есть над чем задуматься, ибо человек, работавший столько же лет в этой долбаной Америке или в тщедушной Англии, имеет приличную пенсию и не бедствует. Браво! (не приводите примеров с теми, кто не работал)
Может, и ждёт.. . а может, не дождётся. Всё возможно, как вечная молодость, так и внезапная смерть.
а зрелище молодых инвалидов на вас какое впечатление производит??) ) все под Богом ходим..)))
Нет, ВЫ будете вечно молодым ;-)
Да нет, не факт ведь, что вообще доживёте...
Зависит от того, как вы мыслите.
а с чего вы решили, что это ужас? старики умеют извлекать счастье из всего этого. мы растём принципы меняются. нас всех ждёт старость её не избежишь.