Очень долго грузит страницы, а приложение совсем не открывает на майле. в чем причина и как ее исправить. скорость 400.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причин может быть много, например - вирус (проверяется антивирусом и контролем трафика) - куча ненужных программ в автозагрузке, загажена ОС - виноват провайдер (проверить реальную скорость, сервисов в инете полно, кстати и для первого пункта это нужно)
Гость
у меня то же тормозил поставил 7 и вуаля все летает! Странно но факт! У меня 3G от МТС!
Гость
ну и скорость мала. 400-это заявленная или реальная? проверьте скорость-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
подустал
Гость
посмотри диск С-может там мало памяти осталось? может вирус , если включен Брандмауэр-отключи, он тормозит скорость
Гость
Почистить комп от временных файлов и кэш, дефрагментация, часто, тоже влияет на производительность компа. Есть вопросы - пиши
Гость
слабый компьютер не хватает оперативной памяти