Очень долго около 4-х минут грузится заставка Windows XP с бегущей полосой. Потом все путём.
Ответ(ы) на вопрос:
Советую тебе поменять провод соединяющий жесткий диск и материнскую плату и винду переустановить у меня помогло он красненький был у мя А ваще в сервисах по компам одни придурки ютятся что бы им не делать лишь бы по теме не решать проблему.... я 6 раз возил камп на ремонт.... то пастой какойто помажут то протестируют.... Обращался по проблеме что так же долго грузилаль и слетала каждый день а я прикинь её еще и переустанавливал еле еле её думал дело в жестком но так и не нашли проблемы ...короче мне дядя посоветовал провод другой ткнуть и все заработало без ремонта... как часы винда полтора года не летит хотя у кого как эти проблемы решаются иногда и толково чинят а лучше иди к проверенным людям которые починят как надо а не на отмах к другу например
давно систему не переустанавливал -со временем начинает подвисать
НАРОД.. . У Вас Засорены Реестры! Или Х сервера! Выход.. . в Acronis форматнуть Жесткий диск и установить Windows
Пора навести чистку и уборку в системе!!!
у меня тоже самое уже неделю.
мне думается много запущено программ автозапуска.
совет: переустановить! и желательно windows 7!