Очень долго заряжается аккумулятор на Glofiish x650
Очень долго заряжается аккумулятор на Glofiish x650Очень долго заряжается аккумулятор на Glofiish x650. Новый.
Вместо положеных 3-х часов(в среднем) с 0 до 100% заряжается часов за 20.
В чем может быть проблема?
Заряжаю с ЗУ. Батарея емкостью 1,5 А.
На ЗУ на выходе 1,0 А.
В чем может быть проблема?
Заряжаю с ЗУ. Батарея емкостью 1,5 А.
На ЗУ на выходе 1,0 А.
Ответ(ы) на вопрос:
в коммуникаторах бывает функция быстрая зарядка может ее включить нужно в настройках ?
Посмотри в настройках телефона, бывает опция : "Время заряда батареии " .