Очень глючит Ableton 8 на Windows 7 64bit,особенно когда несколько миди дорожек добавил и пишешь в них милодию.Help!
Очень глючит Ableton 8 на Windows 7 64bit,особенно когда несколько миди дорожек добавил и пишешь в них милодию.Help!Очень глючит Ableton 8 на Windows 7 64bit,особенно когда несколько миди дорожек добавил и пишешь в них милодию,а если еще и с мозилой используется одновременно,то вообще ужас...Начинает жестко тупить,глючить,нужно таск менеджером убивать процесс,а памяти он начинает до 500к использовать,и почему-то ноут не справляется.Вот характеристики ноута:
HP Pavilion dv7 2005 eg
Konfiguration:
- Intel Core 2 Quad Q9000 4x 2,0 GHz
- 4GByte DDR2 SDRAM
- ATI Mobility Radeon HD 4650, 1GByte DDR3 VRAM
- 17,3" 1600x900 Pixel (WXGA++)
- 2x 320GByte Festplatten
- 4x USB 2.0, e-SATA, HDMI, Docking Port, FireWire, Fernbedienung
- Microsoft Windows Vista Home Premium 64Bit
Что это может быть и кк с этим боротся?Иногда при просмотре видео в мозиле тоже начинает само виде%2
HP Pavilion dv7 2005 eg
Konfiguration:
- Intel Core 2 Quad Q9000 4x 2,0 GHz
- 4GByte DDR2 SDRAM
- 17,3" 1600x900 Pixel (WXGA++)
- 2x 320GByte Festplatten
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вам на nextwindows.ru надо. Там много спецов по семёрке. Кстате там помимо советов на сайте-есть форум. Админ там вооще супер!