Очень хочу полную версию старой игры Bachhead2000 не демку.. меньше br больше Буду благодарен. у кого есть скиньте или дайте ссылку

Очень хочу полную версию старой игры Bachhead2000 не демку..
Буду благодарен. у кого есть скиньте или дайте ссылку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Beach Head 2000 - аркадная игра, сюжет которой построен на затасканной системе "Убей-Их-Всех! " Но теперь в игре появилась великолепная фотореалистичная трехмерная, реальные сценарии, реальная техника, реальная физика, голливудские спецэффекты с ужасными взрывами и звуком в Dolby Surround. Короче, игра сама стала РЕАЛЬНОЙ! Вы управляете самой крутой зенитной установкой в мире. Орды врагов окружают вас со всех сторон - пехота высаживается на берег, из-за холмов появляются танки, самолеты и вертолеты атакуют вас с воздуха. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=968107 - нужна регистрация. На других сайтах есть только игра Beach Head 2002
Гость
Попробуй в гугле покавыряться...