Очень надо до завтра, повторение 7 класса
Очень надо до завтра, повторение 7 классаДоказать, что 7 в степени "эн+7" в степени "эн+1" кратно 56. Доказать что 2 в степени *эн* +2 в степени *эн+1"+2 в степени *эн +2* кратно 14 Доказать что 3 в степени *эн* + 2 в степени *эн+1*+3 в степени *эн +2* + 2 в степени *эн +3* кратно 10 ((a+b) в кубе) +( (b+c) в кубе) + ((c+a) в кубе) -z*(a в кубе+b в кубе+c в кубе) = Заранее спасибо, хотя бы чуть помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боже мой! Я думала школота с 1 сентября уйдет из Ответов. А они нам еще и свои домашние задания решать заставляют! Самой учиться надо! Или ты хочешь на чужом горбу в рай?