Мозилла хранит куки одним файлом, если нужно удалить отдельные куки, то можно поступить следующим образом: открываем Мозиллу, жмем инструменты, настройки, приватность и удалить отдельные куки. Или по другому, жмем инструменты, стереть недавнюю историю, подробности, ставим галочку напротив куки и очистить сейчас.
в папке которая так и называется. . куки! C:Documents and Settings*имя компа*Cookies
Documents and Settings<login>Local SettingsTemporary Internet Files
SpecialFolderLocation
Там где их ложит система.
для каждого браузера своя папка